Канада

КанадаВот уже несколько лет Канада принимает около четверти миллиона новых постоянных жителей в год.

Для людей с навыками, опытом работы и хорошим уровнем английского или французского языка, получить право на жительство в Канаде не трудно.

Если Вас приняли в Канаду, то вы можете получать удовольствие от того, что вы свободны постоянно проживать в стране, которая постоянно, по оценкам ООН, считается лучшей страной мира.

Канада является второй по величине страной мира. Канада богата природными ресурсами, а запасы нефти уступают только Саудовской Аравии.

Несмотря на обилие природных богатств, недвижимость во многих местах Канады намного дешевле по сравнению с другими развитыми странами.

Если вы привезли детей в Канаду и их образование важно для вас, то вам интересно будет знать, что … в исследовании, где сравнивали школьников из 65 англоговорящих стран мира по способностям к математике, чтению и естественным наукам… канадские студенты показывают лучшие результаты.

Здравоохранение Канады является бесплатным и финансируется правительством. Оплата за лечение, как правило не требуется, хотя в зависимости от провинции где  вы живете, бывает платная фармацевтическая и/или  стоматологическая помощь.

В Канаде 34 000 000 жителей пользуются практически неограниченными рекреационными возможностями и думают, что нашли здесь рай.

К сожалению, для многих имммигрантов первое время в Канаде приходится экономически сложно. Правительство Канады понимает это и стремится улучшить их жизнь.

Таким образом, Канада это фантастический выбор для большинства людей, хотя и не для всех.

Какой Город в Канаде Лучше
Торонто  смотрите здесь
Монреаль смотрите здесь
Ванкувер смотрите здесь
Калгари смотрите здесь
Эдмонтон смотрите здесь
Оттава смотрите здесь
Виннипег смотрите здесь
Галифакс смотрите здесь

Средняя зарплата в Канаде здесь
Средняя заработная плата в неделю в Канаде по профессиям здесь
Средняя почасовая заработная плата в Канаде здесь

 

Leave a Comment