Бизнес в Ванкувере. Как Купить. Часть 1

Бизнес, Ванкувер, КупитьПосле этих шагов сам процесс покупки бизнеса в Ванкувере станет намного более эффективным и приятным.

1.Самоисследование

Очень важно хорошо понять себя прежде, чем инвестировать деньги в покупку существующего бизнеса. Вы должны знать свои цели и удостовериться, что покупка нового бизнеса поможет Вам выполнить их. Есть три критерия, которые могут помочь Вам решить купить или нет существующий бизнес в Ванкувере.
Первый вопрос: спросите себя – что Вы любите? Вы можете быть успешными в бизнесе, только если Вы любите то, что Вы делаете. Удостоверьтесь, что Вы наслаждаетесь работая в своем новом бизнесе. Второй вопрос – ваши знания? Ваши шансы на успех будут намного выше, если у Вас есть знания, опыт и/или образование в области, в которую вкладываете капитал. Наконец, каковы возможности сбыта? Не везде одинаковый потенциял получения прибыли. Некоторые компании более зрелые и опытные и естественно они быстрее растут и зарабатывают.

К сожалению, большинство деловых покупателей  заинтересовано только третьим критерием. Они ищут фирмы, которые делают деньги независимо того, нравится ли им этот бизнес и компетентны ли они в этом бизнесе. Прибыльные фирмы пользуются спросом и как следствие продаются за большие деньги. Будет супер, если Вы найдете бизнес, который лично Вы можете сделать успешным, а другие нет. Именно Ваши уникальные качества и сделают Вас успешными.

2. Определение Ваших Критериев

Ясно сформулированные критерии при выборе бизнеса, поможет Вам сэкономить много времени. Надо ответить на следующие вопросы при покупке бизнеса:

Почему Вы покупаете бизнес?
Что является самым важным для Вас?
Какими отраслями промышленности  Вы интересуетесь?
Сколько дохода Вы ожидаете?
Какие деньги Вы имеете в наличии?

Ответ на эти вопросы поможет Вам определить критери бизнеса.

3. Поиск Деловых Списков бизнесов Ванкувера

После того, как Вы ясно определили что Вы ищете в бизнесе, Вам нужен список фирм из которых можно выбрать. Вы найдете фирмы, продающиеся в Ванкувере на этом сайте. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об интересующем вас бизнесе.

Продолжение здесь

 

 

 

1 thought on “Бизнес в Ванкувере. Как Купить. Часть 1”

Leave a Comment