Дизайн Ванной. Фотогалерея

Идеи для создания современной ванной комнаты

Четкие линии, минимум мебели и простота стиля, и перед вами современная ванная комната. В данном случае весь акцент идет на самые главные предметы ванной комнаты, такие как ванная, душ, столик с раковиной, поэтому они должны быть максимально удобны и современны.

Пол в ванной

Независимо от того, есть ли в вашей ванной комнате сантехника или нет, вы можете быстро и без труда поменять полы. Лучше всего для пола выбирать мрамор, гранит, бетон или дерево. Эти материалы очень подходят для жилых помещений, так как износостойкие и являются гладкой, ровной поверхностью.

Минимум мебели

Избегайте всех ненужных предметов, это поможет придать ванной комнате современный вид. Многие считают, что необходимо заполнить все открытое пространство мебелью или декоративными элементами. Однако не стоит бояться открытого пространства.  Оно тоже часть современного дизайна. Не стелите на пол коврик.  Вся мебель должна быть выполнена в одном или двух цветах.

Современное оборудование

Замена вашей сантехники новой и современной путь верный, хотя достаточно дорогой. Унитаз, который устанавливается к стене, а не ставится на пол, выглядит лаконичнее. Ванная и душ с четкими, прямыми линиями выглядят очень современно. А мраморная или гранитная столешница может придать вашей ванной комнате немного цвета и текстуры.
Вы также можете заменить зеркала, светильники, раковину. Лучше, если все это будет квадратной формы с отделкой из стали или никеля. Даже замена выключателя на более современный внесет что-то новое в интерьер ванной комнаты.

Светлана Окольникова


1 thought on “Дизайн Ванной. Фотогалерея”

Leave a Comment