Бизнес в Ванкувере: уход за аквариумами

Хороший, денежный  и интересный бизнес

Начальные вложения: $10,000 – $50,000
Можно работать из дома
Можно работать part-time.

Уход за рыбами и аквариумными обитателями, сервис по содержанию аквариумов в Ванкувере.

Если вы любите аквариумных тропических рыбок снующих из сороны в сторону, нежно раскачивающиеся водные растения и те морские зачаровывающих расцветок цветы — значит бизнес по содержанию аквариумов подходит для вас.  Вы будете чистить и обслуживать аквариум, кормить и ухаживать за рыбками на постоянной основе, делая по мере необходимости добавления, ремонт или замену оборудования, а ткже заниматься специальными медикаментами для рыб.  Вы так же будете устанавливать и искать аквариумы для клиентов, которые хотят, но не знают как с обращаться с аквариумом. Поэтому в ваши задачи будет входить установка/замена  системы фильтрации и системы слива, а так же перемещение аквариумов.  Кроме этого вы можете устанавливать садовые пруды, заниматься их дизайном, ухаживать за ними. Это сейчас очень модное направление в жилых районах Ванкувера. Дом с такими  красивыми прудами имеет высокую стоимость и привлекает покупателей.  Этот бизнес выгоден еще тем, что вы можете начать с минимальных вложений, part time если хотите и будете получать удовольствие от работы с рыбками каждый день.  Рыбы, особенно те, которые живут в соленой воде, требуют другого ухода. Вам может понадобиться знания и опыт работы с этими деликатными существами в дополнение к врожденной любви к ним.

Поле деятельности в Ванкувере

Вашими клиентами могут стать те  ванкуверские бизнесы, которые поняли, что рыбки могут успокаивать их клиентов — доктора, зубные врачи.  Рестораны тоже хорошие кандидаты. Работайте с любыми бизнесами.  Вы узнаете, что большинство ваших клиентов любят рыбок, но не имеют времени, желания или опыта заниматься своими водоплавающими питомцами. И конечно, у вас будет полно работы как с бизнесами, так и с частными клиентами, которые имеют пруды или водные сады. Установите  дружеские отношения с магазинами, продающими рыбок и с хозяевами pet-store, что бы они советовали вас своим клиентам. Можете предложить им денежную премию за каждого полученного клиента. Не забывайте снабдить их большим количеством своих бизнес карточек. Поместите рекламу в разделе о животных в местной газете. Пошлите свои брошюры дизайнерам, тем кто специализируется  на коммерческих проектах, они тоже могут посоветовать вас своим клиентам. А если вы планируете заняться бассейнами, познакомьтесь с садовыми компаниями, теми, кто выращивает саженцы, кто ухаживает за лужайками и строителями, одним словом со всеми, кто может посоветовать вас.

Какое требуется оборудование

Вам не потребуется много для начала– книжки по теме аквариумов и  простое оборудование: ведро, полотенце, шетка, палка для посадки растений …  Вы будете покупать еду для рыб, определители солености воды, необходимые медикаменты, которые затем будете продавать своим клиентам. Вы будете устанавливать аквариумы для клиентов, а значит надо установить дружеские взаимоотношения с магазинами, продающими все эти приспособления, с оптовиками, которые будут давать вам хорошие скидки.

Окольникова Светлана, г Ванкувер написать

Leave a Comment