Уникальная Выставка Сокровищ Древнего Египта в Сиэтле

Если Вы мечтали  прикоснуться к истории древнего Египта, но живёте в Британской Колумбии, то совсем не обязательно покупать билеты в Каир. В соседнем Сиэтле проходит уникальная выставка сокровищ и древних артефактов из гробницы Тутанхомона  – одного из самых великих и загадочных правителей древнейшей цивилизации: «Tutankhamun: The Golden King and the Great Pharaohs». Вы сможете увидеть множество удивительных вещей, включая знаменитую статую Фараона, обнаруженную на раскопках его гробницы ещё в 1922 году. Выставка организована обществом National Geographic и носит временный характер.

Именно поэтому с 1ого на 2ое декабря будет организован тур из Ванкувера в Сиэтл, включающий в себя поездку, экскурсию на выставку «Tutankhamun: The Golden King and the Great Pharaohs», трёхчасовую экскурсию по городу и одну ночь в отеле, расположенном в центре города. К тому же у вас ещё останется много времени после экскурсий, чтобы самим насладиться городом и другими его достопримечательностями, вроде знаменитой башни Space Needle, или потрясающего музея стекла Дейла Чихули, который был открыт совсем недавно, но уже привлекает внимание туристов со всего мира!

Сопровождающим выступает один из лучших гидов в Британской Колумбии Джеф Вениот. Так что если вы не хотите упустить такую прекрасную и уникальную возможность, обращайтесь через наш веб-сайт http://russianvancouver.travel/, электронную почту [email protected] или по телефону+1 604 818 0994.

До встречи в Сиэтле!

Leave a Comment