Меня зовут Алла. Мне 26 лет.

http://youtu.be/a-M7mdO2aLE

Меня зовут Алла. Мне 26 лет. Мой рост 170 см, вес 60 кг, у меня серо-голубые глаза, светлые волосы. Я обычная украинская девушка, веселая, романтичная, искренняя, справедливая… В настоящее время я живу с родителями и бабушкой в небольшом провинциальном городке в Восточной Украине. Я закончила исторический факультет Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, затем почти 3 года проработала в частном архиве, занималась упорядочением документов по личному составу различных организаций.  У меня есть старший брат, он занимается наукой в сфере радиофизики и радиоэлектроники. Я никогда не была замужем, у меня нет детей. Я домашняя, мне нравится готовить, я предпочитаю семейные ценности, но также по возможности люблю путешествовать, езду на велосипеде, природу, котов. Я была в Польше, в России (Тюмень, Москва), в Крыму (Ялта). По гороскопу я Весы, поэтому мне нравятся гармония, душевное спокойствие, стабильность. Я люблю размышлять о жизни, о различных проблемах современности.
Мои планы относительно будущего – изучение английского языка, дальнейшее обучение по другой специальности, создание семьи…
Я искренняя девушка, очень люблю правду, честность, ненавижу ложь, обман и предательство. Хочу найти мужчину, чтобы прожить с ним всю свою жизнь и в счастье и в печали, ведь жизнь состоит не только из белых полос, но и из черных. Я являюсь самокритичным человеком, меня нельзя назвать активной и очень общительной, но я люблю все новое, люблю общение с новыми людьми. Я романтична, верю в любовь и настоящие чувства и как любой человек нуждаюсь в них. Я открыта для людей и новых отношений. Я такая, какая я есть. Очень люблю весну, лето и начало осени, но не люблю зиму, когда холодно и неуютно, хотя в зиме есть некоторое волшебство, сказка, это возврат назад в детство…Я люблю солнце, море, горы, облака…Я надеюсь встретить любимого мужчину, с которым хотелось бы встречать рассветы и закаты, слушать пение птиц, журчание ручья или шум моря…Я верю в сказку и любовь, которая правит миром…
Мой мужчина должен быть сильным, романтичным, добрым, порядочным, необычным, у нас с ним должно быть что-то общее… Я верю в судьбу, но считаю, что мы сами создаем и привлекаем ее своими поступками, мыслями…В мире есть миллионы одиноких людей, но я верю, что мы встретимся! Я надеюсь встретить хорошего человека для создания прекрасной и счастливой семьи! Я хочу любить и быть любимой! Мой лозунг:”Жизнь слишком короткая – нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне и никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться!”

Алла
E-mail: [email protected]
Телефоны: +38 099 557 21 01, +38 068 962 03 67

1 thought on “Меня зовут Алла. Мне 26 лет.”

Leave a Comment